Маленький половой орган у ребёнка
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте! У моего малыша очень маленький половой орган. Очень часто он у него втягивается и выглядит как кнопочка. Может ли это быть индивидуальной особенностью ? Или это всё отклонение от нормы. . При первом осмотре в поликлинике на УЗи выяснилось еще, что одна почка выглядит как дуга, может ли это как нибудь быть связно с первой проблемой? Присматривалась к другим детишкам еще в роддоме, ну такого не видела(
1 ответ
Анна, добрый вечер! Возможно скрытый половой член, нужно смотреть. С уважением, Оля Владимировна