Маленький половой орган

Спрашивает: Самир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я конкретно комплексую по счёту своего полового органа дело в том что в спокойной состоянии его размер имеет 4-5 см, при эрекции достигает 12, это очень маленькие цифры и мне становится стыдно когда с девушкой доходит дело до этого, а у меня маленький пожалуйста предложите мне какие нибудь лекарства может быть нехватка тестостерона, сам по себе я средний по телосложению, не толстый и не худой, рост 172, вес 56
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-17 10:17
У вас нормальный размер пениса. Увеличение возможно только хирургическим путем