Маленький ли вес для мальчика

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнку сейчас 5,5 лет, его вес составляет 15 кг при росте 112. Кушает мало, УЗИ обп делали, по УЗИ все нормально, выявили панкреатит по анализу кала. Меня беспокоит его вес, маленький ли для его возраста, нужно ли пройти какое-то обследование? Не считается ли это отставанием в развитии?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Вес низковат. Проконсультируйтесь у эндокринолога.