Маленькие яичники

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет, два года принимаю джес +, после апоплексии кисты яичника. Каждые 5 месяцев хожу на приём к гинекологу, и вот неделю назад был очередной приём, сказали все хорошо ничего плохо не видим. Но меня смущают размеры яичников по узи, особенно левый, пожалуйста, скажите это нормально при приеме джес? Прилагаю заключение узи и мазка на флору.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Мария 2020-09-06 15:02
Спасибо за ответ! Ещё, скажите, а то что плоский эпителий в мазке «много» не говорит о восполнений?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 15:05
Это говорит о нарушении микрофлоры.