Маленькие прыщики вокруг уретры

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 17 лет у меня такая проблема на головке члена у уретры вылезли много маленьких прыщиков, но они не зудят, выделений нету, половой жизни тоже не было. Что это может быть?
Добавлен: 29 ноября 2020 года

3 ответа

Денисюк Сергей Викторович
сексолог-андролог 2020-11-30 03:35
Здравствуйте. Это обычные железы. Начните полую жизнь что бы они функционировали. Начните соблюдать и держать член в чистоте. Можете применить мазь левомеколь для профилактики их восполнения
Василий 2020-11-30 07:28
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-05 09:57
Пожалуйста, здоровья Вам.