Маленькие прыщики

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на шее и на груди маленькие прыщики, появились давно, что это может быть? Препараты никакие не принимала, ничего не мазала не лечила. Думала подростковое но это никак не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 августа 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 13:09
Дорбрый день, по снимкам - фолликулит. Лечение таких состояний детям проводят в амбулаторных условиях.
Ксения Комиссарова 2020-08-31 18:56
А чем можно вылечить самостоятельно? Может какие то мази, лекарства?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-04 10:03
Детей в переписке не лечат. С родителями обратитесь на прием.
Ксения 2020-09-04 15:59
Я имела ввиду можно ли мне самой что то в аптеке купить и вылечить
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-14 14:18
Об этом и речь - детям не делают назнаяения в переписке.