Маленькие прыщи

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, недавно у меня начали выскакивать такие маленькие пупырышки, с начала возле бровей были, но сейчас появились на щеках и висках, также на лбе переодически выскакивают и проходят, я думаю что это могут быть прыщи, но они не очень подходят под их описание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-03 10:57
Добрый день, по снимкам - присутствует аллергический компонент. Нужно посетить дерматолга на амбулаторном приеме для тщательного осмотра и проведения лечения.