Маленькие незудящие прыщики не на всем животе

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Холецистопанкреатит.
Здравствуйте, после выпитого конька на второй день, заболел кишечник, через 10 минут начал чесятся живот несильно, через 2 дня прошол, а потом появились едва заметные прищики, но уже не зудят. В раене кишечника, больше нигде нет, что это может быть. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 10:58
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний