Чешется живот и спинах

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней назад начался зуб в области живота и спины. Сначала было похоже на сухость кожи. Но после я заметила очень маленькие прыщики (или даже не знаю, как правильно назвать), которые невооруженным глазом не очень заметны, постараюсь на фото показать, но при касании ощущаются. Подскажите пожалуйста, что это может быть? К сожалению в выходной день на приём к врачу не могу попасть. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Юлия 2022-08-21 07:04
Прошу прощения, зуд *
И ещё хотела добавить, что пятнышко розовое появляется в местах, если почесать. В спокойном состоянии никаких пятен нет. Только эти очеееень маленькие прыщики.