Маленькие кровяные точки по всему телу

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я два дня назад заметила крсные маленькие точки на коже, их достаточно много и они расположены по всему телу, как-будто малюсенькие капельки крови под кожей. Лечения никакого не провожу, так как не понимаю, что это. Постарась сделать фото, надеюсь, что эти точки Вам будут видны, так как они очень маленькие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-09 20:42
Добрый день, это гемангиомы, такие состояния могут быть обусловлены множеством причин, в том числе нарушением функции печени.
-1
Виктория 2019-03-20 18:18
Здравствуйте, у меня тоже такие точки были на руках, сегодня появились и на груди, что это может быть ещё кроме печени?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-01 16:19
Гормональные изменения.
-1