Маленькая опухоль на берегу

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Их нте
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Неделю назад появилось красное пятнышко на бедре. Значение не придала, думала, выскочит какой нибудь прыщик(дискомфорта не доставлял). но буквально за неделю вырос очень сильно и на прыщ что то не совсем похоже. Болит, когда трогаешь, либо идёт какое либо воздействие на эту "опухоль". времени обратиться пока к врачу нет, можно спросить что это и как это не запустить до приёма к специалисту?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 11:51
Добрый день, это формируется фурункул. Можете протирать спиртом и прикладывать мазь Вишневского или ихтиоловую мазь.