Маленькая девочька
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я родела 32 недели(гестоз) девочка на 1.400 лежали в дркб в казане доберали вес. Нам сказали каждый месяц обследоваться у невролога так ка мы недоношеные могут быть отклонения. Нам сейчас 10 мес мы встоём в кроватке, ползаем, кричим. У меня она третий ребёнок. Заметные отклонения, по возросту, нам сказали именно неволог по недошеным детям должен нас смотреть? И как долго отстовать будет развитие у ребёнка от своих сверстников?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация детского невропатолога, к сожалению у нас на портале нет такого специалиста, обратитесь пожалуйста очно к детскому невропатологу.