Мальчик не сидит в 8.5 месяцев
Спрашивает: Бондал Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 8.5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, малышу мальчик 8.5 месяцев. Он не садится сам, только если посадить сам тогда сидит некоторое время. Были у невролога в 6 месяцев, сказала что все хорошо. Подскажите считается ли это нормой? Очень переживаю.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, до 9 мес имеет право не садиться самостоятельно, сказать сложно, необходим очный осмотр для оценки неврологического статуса