Максимальная пауза

Спрашивает: Сергей96
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте. Недавно сделал холтер. Просьба прокомментировать данное исследование. Там вроде как появилась запись о максимальной паузе 1328мсек. Подскажите, что это такое, нормально или нет. Как и чем лечится? В предыдущих исследованиях я такой записи не наблюдал. Благодарю за ответ. Сергей
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Это нормально. Лечения не требует. После экстрасистолы возникает компенсаторная пауза. Экстрасистол у вас совсем немного и пауза небольшая, опасности нет.
Сергей96 2018-07-06 23:34
Спасибо за ответ!