Магний как правильно принимать

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как часто можно принимать магний Б 6? у меня невроз и повышенная тревожность. И еще вопрос у мужа гипертония он принимает лизиноприл и кардиомагнил. Несколько лет назад делали веноэктомию. На обоих ногах. Надо ли ему принимать магний Б 6 или достаточно кардиомагнила?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

МагнеБ6 можно принимать, если есть недостаток магния в крови