Лютеина для эндометрия
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! При овуляции эндометрий 7.4 (узи), беременность не наступает. Оауляция ранняя, каждый месяц. Доктор назначила лютеину без каких-либо анализов на гормоны. Модноли принимать препарат и можно ли принимать лютеину при диффузной фиброз. Кистозной мастопатии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-14 10:39
Здравствуйте. Можно ли принимать при сопутствующих патологиях всегда отвечает доктор, по чьей линии патология. На сайте есть маммолог - уточните.
И я бы рекомендовала все же сначала анализы сдать