Люди постоянно в голове
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я бы хотел у вас поинтересоваться, мне постоянно видятся люди в голове, и они что то говорят мне, иногда говорят о том что они одиноки, и я не знаю что мне делать, очень хотелось бы у вас узнать что можно сделать, ведь это же не психическое расстройство? Пожалуйста помогите мне, я скоро сойду с ума, наши психиаторы разводят руками и ничего не могут сказать мне, может быть вы что то знаете?
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
3 ответа
Здравствуйте, Алексей.
Голоса, зрительные галлюцинации и другие обманы восприятия - не является психологической нормой. Данные симптомы могут встречаться при разных психических болезнях. Например, психозы при органическом поражении головного мозга, шизофрении, отравлениях, алкогольной зависимости и других заболеваниях.
Необходим очный осмотр врачом-психиатром, обследование и наблюдение за больным для постановки точного диагноза, выяснения стадии болезни, прогноза болезни назначения необходимого лечения.
Константин 2017-01-28 22:04
А вам людей не жалко? Не кажется ли вам, что слишком много очень похожих вопросов?
Людей - не жалко, каждый отвечает сам за то, как строит свою жизнь. Вопросы часто похожи - да. Но ведь мы живем в обществе, имеем мн общего друг с другом, в том числе и проблемы.