Люблю мастурбировать член

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, люблю заниматься мастурбацией, женат, не давно начал пробовать мастурбацию попы, хотя секс с мужчинами не хочу, просто нравится вставлять вибратор в попу, это нормально или нет? И стоит ли поделится с женой, спасибо
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-01 10:05
Анус у многих мужчин является эрогенный зоной. Стимуляция вполне допустима. Сообщать об этом жене или нет решать вам