Лямблиоз 2,90

Спрашивает: Tina
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала ИФА на инфекции. Обнаружен Лямблиоз IgG 2,90. Подскажите пожалуйста как это лечить? Опасно это? Сложно ли лечится?
Выявила случайно, мне кололи витамины Мильгама и уколы для иммунитета, прописали витамины пить для подготовки к беременности: Аллигат, йодофол, детримакс 2000, магний. На 13 день лицо высыпало. Сдала анализы B12 выше на 100pg/ml назначили 3 дня систему физраствор, реамберин 250 и дексомитазол 2мл. И после пришел анализ Лямблиоз. Подскажите как лечить теперь
Категория: Инфекционист

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-09-18 17:17
Здравствуйте!
по крови лямблии не ставят, нужно сдать кал на них