Лямблии подскажите анализы
Спрашивает: -
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ок Неа почти 2 ода крапивница то больше то меньше, пьём зиртек. Сдавали за это общие анализы, они в норме, пока не попали больницу там взяли общие анализы в том числе и калл и случайно обнаружили Лямблии, мы прошли 2 курса макмирора, но крапивница так и лезет, Сейчас сдали кал методом парасепт, пришёл что ничего не обнаружено, через 7 дней сдадим снова, скажите надо ли помимо этого сдавать кровь на антитела к лямблиям? Что она даст? Если везде пишут, что лечат только если в кале находят. И что делать если 3х кратно кал будет отрицательно?
Категория: Инфекционист
4 ответа
Спасибо, а если 3х кратно будет отрицательно? Значит их нет или опять они не высеялись? Я просто не знаю что уже делать с этой крапивницей, устали от неё за 2 года, думали ну вот нашли причину, вроде и пролечили а толку