Лямблии. Допустят ли до работы в общепит?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при сдаче анализа кала обнаружили цисты лямблии. Прохожу мед осмотр, работаю в общепите. Могут ли не допустить к работе с таким диагнозом? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-17 12:02
Анастасия! Вас допустят, когда пройдите лечение. И контрольные анализа кала 3-х кратные, дадут отрицательный результат. Всего доброго.