Лучший препарат
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня с женщинами случались неоднократно провалы. Теперь вообще боюсь какой либо близости. Порекомендуйте лучший препарат. У меня с женщинами случались неоднократно провалы. Теперь вообще боюсь какой либо близости. Посоветуйте хороший препарат. Мне 34 года.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
При отсутствии противопоказаний можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры.