Лучевой проктит

Спрашивает: МАРИНА
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Нужна Ваша консультация. Моей дочери 31 год рак щейки матки T2N0M0. прошла химиолучевую с вкладками 45 гр 10.03.17. образовался лучевой проктит с некрозом. Вывели колостому 12.01.18г все ровно кровило и выходили сгустки и образовался свищ во влагалище.25.0318. сделали резекцию кишечника, удалили 7 см кишки но переодически из заднего прохода выходят сгустки кровяные и подкравливает. Делаем каждый день санацию влагалища. Были а проверке в августе. Подскажите пожалуйста нужно ли как то лечить отключенную кишку и как избежать выделения кровяные и згустки Что нужно делать для заживления свища?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-03 12:42
Здравствуйте, в каком объеме обследована кишка и какое заключение по результатам обследований? (колоноскопия, ректороманоскопия)