L-Тироксин

Спрашивает: Настя АЛЕКСЕЕВНА Максимова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня опухоль мозга была в 10 лет мне сделали операцию. Но через год она опять выросла на половину и перестала рости и мы решили ни убирать ее. Она не растет. Сейчас мне 30. я хочу начать принимать L-Тироксин может ли от него возобновиться рост опухоли. Буду благодарна за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-02 22:04
Здравствуйте, Настя Алексеевна.
Уточните, пожалуйста, свою формулировку "я хочу начать принимать L-Тироксин". Кто из врачей и по какому поводу назначил Вам данный препарат? Приложите к сообщению фото бланка консультации врача с диагнозом и рекомендациями.
С уважением, Надежда Сергеевна.