Ложный Гепатит с

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне на 11 неделя беременности ставят хвгс, но я не ощющаю никаких симптомов моча хорошая они могли ошибиться, у меня нет температуры, нет ломоты. Ребёнок будет второй, у мужа тоже всё хорошо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-15 21:09
Виолетта! ХВГС можно не ощущать. Его могут выявить только по данным обследования крови методом ПЦР, ИФА. Обследования печени методом Эластометрия -определение степени фиброза в печени, Биохимия крови -повышение ферментов печени АЛТ, АСТ. Которые указывают на биохимическую активность вирусной инфекции. Всю информацию получите по своему заболеванию у врача инфекциониста по месту жительства. Всего доброго.