Лопнули капилляры на лице

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая ситуация, сходил в туалет, сидел тужился очень сильно, и после выхода из туалета по всему лице и шее была обнаружена сыпь, будто то бы капилляры полопались, подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-11 07:30
Здравствуйте

Это просто лопнувшие от напряжения сосуды.

Лечения не требуется.

Если подобные вещи будут повторяться - обратиться к педиатру для обследования.