Лопнули капилляры на лице
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, такая ситуация, сходил в туалет, сидел тужился очень сильно, и после выхода из туалета по всему лице и шее была обнаружена сыпь, будто то бы капилляры полопались, подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это просто лопнувшие от напряжения сосуды.
Лечения не требуется.
Если подобные вещи будут повторяться - обратиться к педиатру для обследования.
Лечения не требуется.