Лопнул гемморой
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, наружший гемморой лопнул, образовалась дырка и из нее иногда идёт гной. Наверное уже нельзя откладывать визит к врачу. Геморрой появился лет 7 назад, но свечками проходил, есть вредные привычки, курю.
7 ответов
Здравствуйте, это не геморрой, это свищ, рекомендую очный осмотр проктолога. Лечение оперативное.