Лопаются пальцы на руках
Спрашивает: lena19051987
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня лопаются на пальцах кожа и очень сухая я мазала дермовит локоид адвантан не чего не помогает может подскажите чем ещё можно поличить. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Лена в таких ситуациях очень важен правильный уход на кожей рук - избегайте контакта с бытовой химией, используйте хозяйственные перчатки, как можно меньше мочите и мыльте руки, постоянно увлажняйте их питательными кремами, пропейте аевит. Удачи!