Лопатки, позвоночник, поясница сильно болит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такое проблема, я не могу понять почему у меня адская боль под лопатками, особенно под правой, такое ощущение что мне там что-то мешает, да и плюс ко всему поясница покоя не даёт. Может что подскажите
Категория: Хирург
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно это проявления невралгии, возможно почечной колики и т. д.