Лонгидаза применение

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, по мазку у меня экзоцервицит мне назначили свечи флуомизин 6 дней потом гинофлор э 6 дней и после свечи лонгидаза 10 дней вагинально в 2 дня? Лонгидаза у меня оставалась с прошлого раза 3 свечки я их проставляла, нужно теперь купить еще, хотелось бы узнать есть ли смысл в этих свечах для чего они и помогают ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 07:50
Здравствуйте! Лонгидаза рассказывает спайки и повышает иммунитет
Платная консультация
екатерина 2019-02-01 21:04
Можно тогда через неделю возобновить прием? Я проставляла 3 свечки теперь нужно докупить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 21:17
Через. Неделю эффект снизится
Платная консультация
екатерина 2019-02-02 17:03
И еще после применения стала замечать при половом акте жжение может ли это быть от лонгидазы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 17:05
Это навряд-ли. Во время лечения половой покой