Ломкость волос после окрашивания в белый цвет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите после обесцвечивания волос, волосы обломились, истончились и сильно выпадают. Также внешний вид волос очень плохой. Что делать? Может подскажете какие-нибудь действенные методы или средства которые как-то улучшат ситуацию?
Категория: Трихолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-23 14:42
Здравствуйте Екатерина.
Комплект Treatment от JKeratin (Можно другой тритмент для восстановления волос после химического повреждения). Так же рекомендую пройти курс комплекса витаминов для волос Перфектил Трихолоджик. Курс не менее 3 месяца.