Ломкие и секущиеся волосы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Проблема в том, что в последнее время волосы стали сухими, секущимися и ломкими по всей длине. Была на приеме у трихолога, провели осмотр, сказали, что растут волосы нормально, все в порядке. Посоветовали шампуни для сухих волос и никотиновую кислоту. Также выписали масло, но, к сожалению, оно очень дорогое. Мне сказали, что оно закрывает чешуйки волос, что препятствует дальнейшему сечению, но также оно довольно дорогое. Подскажите, пожалуйста, есть ли еще какое-либо средство с подобным эффектом, но бюджетное?
Заранее большое спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-10 21:21
Здравствуйте. Попробуйте кокосовое масло.
Платная консультация
Анна 2019-10-11 00:39
Большое спасибо за Ваш ответ!
Подскажите, пожалуйста, а миндальное масло в данном случае менее эффективно?
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-11 11:41
Можно и миндальное. Главное, на растительной основе.