Ливарол до задержки(
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, не знала о беременности и ставила свечи Ливарол после овуляции в течении 7 дней. Получается на 3-ей неделе после месячных. Чем опасен Ливарол на этом сроке, до задержки? Очень боюсь и хочу ребёнка! Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Ничего страшного не произошло и никаких последствий быть не должно. Повода для волнения нет.