Листата мини при отсутствии желчного пузыря

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, хочу начать принимать Листата мини, но у меня был удалён желчный пузырь в 2013 году. По большому счету ничего не беспокоит кроме запоров. В аннотации к препарату противопоказание холестаз, его у меня не диагностировали. По последним анализам всё пределах нормы, кроме билирубина. Слегка повышен.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 августа 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-08-17 12:43
Здравствуйте.
Не рекомендую Вам принимать данный препарат. У вас имется нарушение холестеринового обмена, удаление жёлчного пузыря это как следствие.
Попытайтесь похудеть естественным путём, физ. Нагрузки, плюс сбалансированная диета.