Лишняя таблетка
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня вот такой вопрос, Пью таблетки Линдинет 20. так получилось что не заметив выпила за один день 2 таблетки. Видимо когда выпила первую сразу в телефоне в календаре не отметила, и потом выпила еще одну, по счёту таблетки были 13 - 14! Как теперь быть дальше, все таблетки пропивать или нет? На сегодняшний день, должна быть выпита 19 таблетка из упаковке. Будут ли какие то изменения? Благодарю!
1 ответ
Здравствуйте. Пропить все. Одной будет не хватать до курса в 21 день. Нужно докупить пачку и взять оттуда запасную