Лишай жибера
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста, был розовый лишай жибера, на внутренней стороне бедра, материнская бляшка и дочерние, мазала циндолом, клотримазолом, все прошло вроде бы, потом простудилась, и на месте уже прошедших пятен начали появляться прыщики, или новые пятна, что это может быть? Рецедив или это он так проходит, и как лечить так же мазями? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Оксана!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!