Лишай у ребёнка, цыпки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у ребёнка 8 лет на спине появился лишай. Доктор подскажите чем лечить?! А также на кисти руки были небольшие пупырышки (цыпки), но ребёнок расковырял в одну большую бодряку, чем можно помазать? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-31 22:41
На руке - бородавки. Обратитесь в клинику для их удаления. По спине - нужен хороший снимок крупным планом и обзорный.