Лишай у ребенка, находятся на отдыхе в Турции --что делать
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Хронические заболевания: родился с желтушкой-3 месяца лечили
Здравствуйте, 2 дня как появилось красное пятно на попе- мазь от аллергии не помогает. Находимся на отдыхе в турции. Только через 5 дней будем в России. Подскажите что реально сейчас делать. Чем лечить, чтобы не упустить время
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Татьяна, разведите йод с водкой пополам (1 раз в день) и крем экзодерил (2 раза в день). Не мочить, закрыть этот участок марлей.