Липома фалькса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ХОБЛ
Здравствуйте, МРТ с контрастом показал наличие липомы фалькса (18*4*10 мм). При этом 7 лет наблюдается постоянный треммор левой руки. Липома может быть причиной этому? Мой размер липомы считается большим? Его нужно удалять? Если да какие есть варианты удаления?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-10 08:42
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МРТ в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina