Липоевая кислота влияет на менструальный цикл
Спрашивает: Олеся 1290
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, будьте добры скажите при приеме липоевой кислоты возможен сбой в менструальном цикле? Я принимаю ее уже 18 дней по одной таблетки три раза в день. И получается, что задержка была 3 дня, а когда пошли месячные, то это нельзя назвать, что пошли, а просто мажет и месячных нет.
2 ответа
Здравствуйте. Согласно инструкции, данный препарат не влияет на менструальный цикл.