Липкие бели
Спрашивает: нина зацепина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хр -панкреатит холецистит гипотериоз щ-ж
Здравствуйте, Елена Викторовна Подскажите мне 65 лет половой жизнью давно не живу. Гигиену соблюдаю. У меня начались белые липкие выделения без запаха. В день бывают несколько раз иногда чисто. Врач посоветовала пропить трихопол. Ничего не изменилось. Были поскуднее. Стала болеть поясница и низ живота. Нина.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова