Линия на ногте- что это

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Был пиелонефрит, в желчном пузыре сгустки желчи. В молочных железах кисты.
Здравствуйте, у меня на одном ногте тонкая вертикальная полоса посередине ногтя. Делаю маникюр с гель лаком. Летом не замечала. А вот в конце сентября приехала домой, и мастер моя заметила. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-15 19:21
Добрый день, повторите снимок при хорошем и равномерном освещении и в лучшем качестве.
Ольга 2019-11-15 19:33
Отправляю другое фото.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-20 10:09
Необходиомо исключатьлейконихию и срединную дистрофию. Это проходящи состояния. Но окончательное заключение можно дать после осмотра.
Ольга 2019-11-20 10:35
А к какому врачу обратиться? К дерматологу?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-20 14:16
Да, нужен дерматолог. В этой ситуации важно исключить сопутствующие кожные заболевания.