Линии у девочек на руках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста почему врач невропатолог говорит что у моих детей даутизм, при выписки из роддома сдавали тест было все хорошо а сейчас в 2 месяца говорят что у нас такой синдром просто переживаю у первого ребенка этого не было
Категория: Генетик
Добавлен: 12 мая 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-05-12 15:01
Анастасия, неужели Вы думаете, что Ваш вопрос можно дать ответ имея только фото ладошек?!
Без описания детей, без данных обследований, без заключения невролога.
Я не экстрасенс.
Платная консультация
Анастасия 2018-05-12 15:03
Обследование не какого не было она просто написала что поперечная линия на ладони
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-12 15:04
Прочитайте мое сообщение еще раз. Внимательно.