Линдинет или зоэли

Спрашивает: елена соколова
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! 1 вопрос. Какой препарат тяжелее для печени зоэли или линдинет 20? 2 вопрос. Какой КОК лучше при аденомиозе после 45 зоэли или линдинет 20? 3 вопрос. От какого препарата больше мазни от линдинета 20 или от зоэли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-24 17:26
Здравствуйте. Я посоветую Вам Клайру с учетом возраста и диагноза. Это будет самый оптимальный вариант и для печени в том числе