Линдинет 30 и Палин
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я начала принимать Линдинет 30, на 14 день приема был незащищенный половой акт, за день до которого я три дня принимала препарат Палин, скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности если ОК я принимала с 1 дня цикла в одно и то же время без пропусков таблеток? И второй вопрос: как влияют свечи Пимафуцин на контрацептивный эффект ОК? Заранее спасибо. С уважением, Мария.
1 ответ
Здравствуйте. Влияние Палина и Пимафуцина на контрацептивное действие ОК не исследовали. Из практики - Палин потенциально может снижать контрацептивный эффект,Пимафуцин,как местное средство - нет.Удачи Вам.