Линдинет 20 возможно беременность?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20 уже около года. В этом месяце принимала таблетки не по порядку и иногда забывала их пить. По итогу: пропуск 4 таблеток, па в это время был, на следующей день выпила все 4 таблетки. На протяжение всего этого месяца набухает грудь и живот уплотненый, спать почему то не удобно. Подскажите, возможно ли беременность? Или это просто началось самовнушние.
1 ответ
Здравствуйте. Исключить нельзя. Продолжайте приём ок, но перед приемом новой упаковки, обязательно сделайте тест.