Линдинет 20 когда можно не предохраняться
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью линдинет 20, если в первом месяце было пропущено 3 таблетки, а потом начала через 7 дней новую упаковку, то через сколько дней можно спать не предохраняясь дополнительно? А ещё такой вопрос, пью вторую пачку, то можно в дни когда авуляция тоже спать не предохраняясь дополнительно, они хорошо работают эти таблетки, не смогу я забеременеть? Спасибо за ответ! ????
1 ответ
Здравствуйте. При условии регулярного приема, шансы равны 0. Не предохраняться можно с 14 таблетки этой пачки