Линдинет 20 и пропуск

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 20 3,5 года. Забыла выпить 21 таблетку. Сейчас уже 7ми дневний перерыв. Скажите, пожалуйста, как начать пить новую пачку?
А также если я решу закончить пить данный препарат, по какой схеме это сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-12 20:22
Здравствуйте! Начинайте прием упаковки на 7 дней перерыва.
При отказе от препарата, просто завершаете все активные таблетки и новые не начинаете ⁰