Линдинет 20 и алкоголь

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 первый месяй - 18 таблетку. Принимаю без пропусков и полностью соблюдаю схему.
С утра был половой акт, а вечером перед приемом таблетки выпила два-три глотка белого вина. Примерно через 10-15 минут приняла таблетку и запила водой. Есть ли вероятность беременности? Нужно ли пить Эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 17:23
Здравствуйте! Алкоголь и лекарства несовместимы вовсе. Что касается Линдинета и прочих ОК. Где-то фармпроизводители пишут о том, что может снижаться эффект, потому лучше так не делать.
Платная консультация
Катя 2016-03-07 17:32
Так следует выпить эскапел?