Линдинет 20, бременность, пропуск таблетки
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте
Принимаю Линдинет 20 первый месяц, начала принимать с первого дня цикла
На 12 день приема случился нпа с окончанием внутрь, затем на 14 день приема еще один аналогичный, однако он случился через 3 часа после того, как я должна была принять таблетку, ее я забыла принять. Приняла сразу как вспомнила. Пропуск составил 13 часов, то есть перерыв между таблетками 37 часов. Следующую приняла вовремя. Какова вероятность забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Шансы есть